Изменения в личной жизни - вопрос №896002

Когда мне ждать серьёзных отношений с мужчиной, ждут ли меня перемены в личной жизни. Я Ирина, 26.11.1968г, г.Томск в 08ч30мин

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вас тяготят неудачи из прошлого.

Они Вас держат и снижают самооценку. Они как шлейф тянутся за Вами не позволяя себя реализовать как женщину. Поэтому первым делом нужно отпустить прошлое, забыть его. И ощутить себя по новому, по другому.  Тогда сразу и кандидат появится. На самом деле все граздо проще...

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ирина, по предварительному просмотру, к сожалению, порадовать вас не чем, в переди у вас в личной жизни не видно стабильности, есть вероятность отношений, но они не перспективны для вас.

Однако, для того чтобы сделать более точны йпрогноз необходима ваша фотография, поэтому если будет желание обращайтесь в чат на платную консультацию, буду рада помочь.

С уважением, Лилия.

Здравствуйте! Ждут, Ирина, в марте этого года вероятно знакомство, потом сентябрь — хороший аспект, на таком возможно замужество или серьёзные отношения.

Ждать не надо, само не приползет, а работать и привлекать.Для начала анализировать что с вами не так, кого привлекаете и почему и как это изменить.Работа вашей души нужна.Можете мастера выбрать и работать с ним.

Всех вам благ!