чай Похудин при беременности - вопрос №89630

Купила жиросжигающий черный чай Похудин. Сегодня начала пить. Выпила два пакетика. На сайте решила почитать отзывы и инструкцию. Состав: чай черный, инулин, L-карнитин, аскорбиновая кислота (витамин С), пряности (корица, куркума, кардамон, имбирь), экстракт гарцинии камбоджийской, хрома пиколинат. Прочитала, что он противопоказан при беременности. А я как раз ее планирую.   Скажите, пожалуйста, чем может быть опасен этот чай? можно лисейчас пить чай Похудин при планировании беременности?

2 ответа

Ответы

Женщина всегда имеет запасы жирка. Это устроено  природой для того, чтобы в любой ситуации она могла прокормить свой плод. Запаса должно хватить на всю беременность. Не нужно заниматься похудением и протить то, что создано природой. Тем более если планируете беременность. Пусть ваш ребёночек будет здоровым и крепким вам на радость.

Чистый анекдот! Беременность предполагает прибавку в весе, а Вы с похуданием. Вот уж действительно, женская логика это отсустствие всякой логики. Прекратите заниматься вещами, взаимно исключающими друг друга: или худайте до обмороков или беременейте!!!