Здравствуйте! мне 27 лет) Вот... - вопрос №896940

Здравствуйте! мне 27 лет) Вот такая ситуация: В начале этого лета вышла замуж… не то, чтобы любовь.просто пора было уже, что ли, да и очень достойный претендент «подобрался». В середине лета устроилась на новую работу. Влюбилась в начальника, начальник, соответственно, влюбился в меня. Вроде бы, я — молодая жена, он — муж и молодой отец, но такого сильного чувства нив моей, ни в его жизни еще не было. Через месяц мы, я и мой начальник, оба подали на развод. Я боялась таких резких поворотов, поэтому мой возлюбленный делал за нас все сам: сам настаивал на разводе, сам меня «украл» (не преувеличиваю, такого упрямства и максимализма я никогда не встречала), позже приехал к моим родителям, сказал, что любит и хочет на мне жениться. Практически сразу после подачи заявлений на развод мы стали жить вместе, называя друг друга мужем и женой. Безумно красивая история, если не считать того, что его дочь теперь растет без отца, да и от меня отвернулись все друзья (с бывшим мужем мы ранее были друзьями и друзья все у нас были общие — очень хорошие люди с очень высокими строгими моральными принципами). Еще не прошло и полугода, моему возлюбленному безумно плохо. не из-за жены, а из-за дочери. 2 раза пытался рвать со мной отношения, а когда я ушла таки к родителям (по его желанию), ночевал под окнами моих родителей, названивал моей родне и умолял простить и, опять же, выйти за него немедленно замуж. Я испугалась, что он наделает глупостей с собой и вернулась. Регулярно переписывается с бывшей женой, конечно, помогает ей, как раньше не помогал и хорошо бы, НО!!! она явно надеется его вернуть, такие письма красивые пишет, а он, баламут, ее надежд не рушит, хотя к ней возвращаться категорически не собирается, как мне говорит. Может, я чего-то недопонимаю в этой ситуации? Что делать?

1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Регина!

Во всей этой ситуации вы можете знать только свои чувства, а то, что чувствует ваш возлюбленный, может знать только он, как и свои намерения. Это первое. Да, ваша история с одной стороны, действительно, красивая. Но с другой, сами видите — не очень. Тем не менее, вам стоит выбраться из этой «бразильской истории» и обсудить с парнем всё серьёзно. В таком режиме вы оба долго не продержитесь, поэтому во избежание непредсказуемых последствий, вам необходимо позаботиться о себе и о своём будущем. Вероятно, вам нужна помощь психолога для поддержки и грамотного анализа ситуации. Прочитайте внимательно профили и выберите эксперта, подходящего вам по всем условиям работы.

Удачи вам и всех благ!

💗 Мария 💗