Моя судьба. - вопрос №897016

Моя дорога сплошное разочарование… Отношения не получаются, постоянно какие то казусы… Я боюсь ошебиться. Не хочу разочарование очередное… Кто он мой мужчина по жизни?

Ответы

Доброго вам дня, Альбина!

Бояться ошибок — самый верный путь не выбраться из разочарований. Во избежание очередного разочарования, полне возможно, вам нужно вместо всевозможных очарований, начать ценить и уважать себя, свои чувства, свою жизнь. Конечно, трудно сразу же за один день изменить отношение и к себе и к своей жизни, но постепенно начинайте уже.

Ваш мужчина точно такой же, как и вы. Вы уверены в себе — он тоже уверен и в себе, и в вас. Вы лучитесь радостью — и он так же готов делить с вами и свою радость тоже. Вы наполнены нежностью и любовью — вам в ответ то же самое. Люди вообще, по большей части зеркалят, т.е. отражают то, что получают.

Сейчас вы унылы, печальны и растеряны. Ну, и какого мужчину вы надеетесь встретить в таком состоянии? Измените своё мышление. Это не сложно. Гланое хотеть и начать. И ещё. Не бойтесь ошибок. Учитесь их исправлять. Иными словами, — прощайте себя и других за ошибки. Ведь только благодаря ошибкам вы можете получить нужный вам опыт, стать сильнее, мудрее и увереннее.

Удачи вам и всех благ!

Добрый вечер. Альбина, ваш «мужчина по жизни» тот, которого вы выберите. И чтобы выбрать того, своего, единственного, попробуйте сделать следующее:

*проанализируйте свои отношения с мужчинами и себя в них -это позволит вам сделать их них верные выводы, и не допускать повтора в наступлении на одни и те же грабли.

*поднимите самооценку и избавьтесь от страха - это позволит вам стать и уверенее в себе и смелее, сказать не вашим мужчинам твердое «нет».

*проработайте прошлые отношения — это позволит вам начать строить свою новую, совершенно счастливую, личную жизнь.

*простройте критерии отбора мужчин для долгосрочных отношений -это будут фильтры для таких мужчин, которые приносят мучения.

*освойте новые модели поведения и взаимодействия с мужчинами, в том числе и сексуальные -это позволит строить отношения с новым мужчиной на качественно новом уровне.

*определите географию и места поиска настоящих мужчин (маленькая подсказка-  в инете и ночных клубах они не водятся).

*вспомните про чувство юмора и иронии- это позволит вам увидеть мир оптимистичным и не драмматизировать ситуацию с мужчинами.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

Анна Медведева