От меня ушла жена, я... - вопрос №897053

От меня ушла жена, я очень переживаю уже пол года, не знаю что мне делать, я просто растоптан. Безумно её люблю, дайте пожалуста совет. Как мне быть, как пережить это

Лучший ответ по мнению автора

Егор, добрый день!

Понимаю, что «растоптан», понимаю, что не знаете что делать… Нормальные человеческие реакции в ситуации потери...

И хотя у вас, у мужчин, принято, как правило, все копить в себе, предлагаю для начала просто выплеснуть свои эмоции наружу (полгода кипеть внутри себя — очень сложно). Вам для начала нужно просто «выговориться» от… и до....

А вот после, чуть остыв от кипящих эмоций, можно и нужно садиться и думать — Что делать?! и Как делать?!, анализируя все, что произошло, и поняв то, Что Вы хотите в дальнейшем и Что Вы можете предпринять для изменения ситуации.

А после… — рекомендую сделать пока два вышеобозначенных шага. Потом можно идти дальше...

Будет желание пообщаться — пишите в чат.

С уважением,

Оксана

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вам нужна поддержка психолога, обращайтесь.