Буду благодарна за ответ - вопрос №897651

Здравствуйте, у нас есть мальчик, хотим с мужем девочку, что может повлиять на пол при зачатии??? И то что девочку нужно зачать до овуляции где то за 3-5 дней до нее? Или это миф

Ответы

Оксана! Это миф! К сожалению или к счастью, природа не даёт разгадать эту загадку.Если было бы это правдой, то рождались бы одни девочки по заказу.