Республика Хакасия

в 2012году 9 января взял... - вопрос №897836

в 2012году 9 января взял 100т.р у виз лица под 7%в месяц.на 3 месяца.плотил процент ежемесячно до 9 февраля 2013г.затем не мог платить 7 месяцев.был на вахте.после вахты в середине октября отдал 91т.р и уехал сново на вахту.И на меня одолжитель хочет подать в суд.сумма не уменьшается.могу ли я подать встречный иск?

Ответы

Слава! С Вас взыщут все деньги согласно условий подписанного Вами договора займа. МОжете подать встречный иск, только подумайте о чем. Если он будет неосновательный то с Вас еще взыщут и расходы на представителя взыскателя и компенсацию за потерю времени.