Здравствуйте! Пью второй месяц таблетки... - вопрос №898092

Здравствуйте! Пью второй месяц таблетки джес, только начала пить вторую упаковку и пропустила 3 таблетку активную! Наследующий день выпила сразу две табл. Через 4 дня был после этого незащищ. Половой акт но в меня не кончали! Скажите пож., какая вероятность забеременеть? Заранее спасибо, очень переживаю

Ответы

Светлана! Беременность исключена, так как вы принимаете ок 2-ой месяц(это уже даёт  стойкий контрацептивный эффект) и приняли пропущенную таблетку на следующий день вместе с последующей.