Здравствуйте меня зовут Ирина мне... - вопрос №898096

Здравствуйте меня зовут Ирина мне 19 лет. Такая проблема. Знакома с человеком полтора года, за это время подружились стали хорошими друзьями но дружба переросла в симпатию. Мы долгое время просто флиртовали, целовались и все в таком духе. Он по своей сущности жуткий бабник. Вообщем терпения моего не хватило и я ему рассказала о своих чувствах. Он тоже сказал что любиттолько меня но не хочет отношений дабы не причинить мне боли, так как очень уважает меня и я стала для него дорогим человеком. Я не знаю что мне делать, мне очень плохо. Возможно ли как то исправить эту ситуацию.

Ответы

 Ув. Ирина странный диалог получился у вас То ли признание в любви, то ли вежливый отказ. Друг не хочет отношений.чтобы не причинить боли, но причиняет боль признанием и отказом одновременно.Это очень похоже на манипуляцию вашими чувствами. Потому вам так и плохо. Вы делаете ошибку позволяя себе развивать чувства, зная что ваш друг непостоянен.Ваша боль от того, что вы надеялись, что вы сможете победить всех женщин, которых он до этого обманул и сменил? очевидно у вас проблемы соперничества заложены в вашем характере с самого детства. Чтобы разрешить вашу проблему, необходимо знать о вас больше.Обращайтесь в чат за помощью.Всего вам доброго.

05.01.14

Здравствуйте, Ирина. Люблю, но отношений с тобой не хочу — вы себе так взаимную любовь представляли? Если нет, подумайте, зачем вам любовь без взаимности.

Можно уважать и любить человека одновременно и желать личных отношений. А в данном случае, человек лукавит.

Можно ли исправить ситуацию? Да, если он захочет этого сам. Или вы хотите его подтолкнуть к этому? Вы уже подтолкнули — признались в любви. А теперь сами от этого страдаете. Может быть не нужно было первой рассказывать о любви, а ограничиться рассказом о симпатии. Видите какой результат вы получили.

05.01.14

Ну, давайте представим, что отношения у вас все-таки появились. Поскольку молодой челоек не однолюб, в его жизни параллельно будут присутствовать другие девушки. Вы будете злиться, требовать верности. Он  будет врать. Потом ему недоест врать и он скажет, что вас предупреждал. Разве так будет лучше?

Если да, то позвоните ему и скажите, что согласны на такое развитие событий.

05.01.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store