Подскажите что мне делать? я... - вопрос №898439

Подскажите что мне делать? я люблю девушку из другого города ( 200 км от меня) она меня тоже любит, но ей надоело что я постоянно думаю о том что нам с ней не быть вместе, мне больно когда я с ней общаюсь по скайпу или по телефону, а она постоянно общается с одним пацаном в контакте( он с её города)перед новым годом мы с ней решили расстаться но 31 числа сошлись… Сегодня она общалась с моим другом и они поссорились, она удалила его из контактов, вскоре она мне позвонила, сначала что то говорила, а потом просто молчала и написала что Огурчиков солёных хочу я походу залетела я у нее спросил: не шутит ли она? она ответила А если да то что? я промолчал она ответила Ты вообще идиот тоже меня за шалаву принял и бросила трубку далее написала Прощай дима и ты тоже Прости что морочила мозги, люблю тебя, извини за все… Я все еще люблю её, что мне делать? Я еще так никогда не любил! Я не могу поверить что все так закончиться… А ведь мы с ней мечтали что все будет хорошо, она думала о переезде ко мне через пол года, мы хотели расписаться в будущем… Мы хотели быть вместе, но в тоже время не могли...

Ответы

Заметьте, какой силой обладают Ваши мысли, Дима: Вы думали о том, что не быть вам с ней вместе, вот и получили то, что получили. Теперь начните думать правильно и реализуется другой сценарий. Мы сами авторы своей жизни!