Здравствуйте ! Скажите пожалуйста, можно... - вопрос №898502

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно найти взаимопонимание с мужем после развода?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина! Это можно сделать всегда -было бы желание. Но такой ли ответ Вы ждали? Или Вы хотели узнать, как это сделать? Вот смотрите, Ирина, мне приходится вытягивать из Вас информацию… Не это ли причина трудностей во взаимоотношениях с мужем?