Здравствуйте Моему мужу 26 лет,мне... - вопрос №898608

Здравствуйте. Моему мужу 26 лет, мне 20. Он почему то считает себя старым, я уже пыталась любыми способами его переубедить, но у меня не получается, подскажите что делать?

Ответы

ВЫ не сможете получитьсся его согласия, ято 26  ещё юный возраст, потому, что он или таким образом заставляет вас «прыгать» вокруг себя", или таково его субъективное самоощущение. В первом случае нужно действовать про принципу  нет зрителей-нет истерики. Просто согласитесь, скажите -да, дорогой, 26 -глубокая старость для мужчины.  Во втором случае ему нужно заняться своим здоровьем. Для начала вести здоровый образ жизни,, больше отдыхать, возможно обратиться к психологу