Когда все мои обиды пройдут?... - вопрос №898631

Когда все мои обиды пройдут? Они очень сильные. Никого не подпускаю, и все ранит, а другие в ответ обижаются и меня не слышат… Заранее спасибо, 1986.04.07.

Ответы

Здравствуйте, Виктория. Ваши обиды начнут проходить когда вы перестанете держаться за тени прошлого. Также с энергетикой у вас проблемы — было бы не лишним навести в этом порядок. Иначе жизнь постепенно превратится в ад.

С наилучшими пожеланиями, Елизар

Не пройдут… осядут, или спрячаться за другое что-то… тут время… и пол года — год еще. Но, будут ситуации всегда, которые напомнят о горьком «опыте» тогда. Так уж работает это все, страхи… блоки… обиды еще. К сожалению, тут варианта два… либо так и жить, закрывая глаза. Либо убирать все, что бы не тривожило то. Удачи Вам. Веры в лучшее.

Вам надо работать над своим внутренним состоянием.Каждому на переосмысление нужно разное время.Главное что вы понимаете что это вам самой же мешает… Когда осознаете что ваша обида кроме вас никому более вреда не приносит… Вам показана работа с Мастером.Вначале диагностика.

Всех вам благ!

Я Вам советую работать над собой, если хотите убрать негативные эмоции и чувствовать счастье. Более подробно могу помочь в чате.