здравствуйте подскажите как избавиться от... - вопрос №898704

здравствуйте.подскажите как избавиться от влияния бывшего парня. постоянные угрозы по смс. Нет никакого покоя.

Дополнение автора от 06.01.14 11:21:22

Он постоянно вспоминает как всё у нас с ним начиналось.грозится приехать и рассказать родителям. Я живу сейчас с ними. Всякого рода смски которые просто взрывают мою психику. Конечно поменять номер не проблема. Но он все равно узнает его. Это такая тварь. Или будет названивать родителям моим. Я больше всего не хочу чтобы он им нервы делал

2 ответа

Ответы

Добрый день, Оксана. Все просто: понять, искренне простить его за все и забыть. Чем больше на него злитесь, тем он (по закону отражения и маятника) больше вам досаждает. Как он станет вам безразличен и неинтересен, так сам по себе и отстанет, на смс не отвечайте негативом или испугом, только позитивом, добром и любовью. Чтобы поставить его в ступор и прекратить действие маятника. Любви и спокойствия!

Ув.Оксана, вы можете сменить номер телефона и сообщить его только близким людям. или вы можете сообщить в полицию об угрозах и его вызовут для беседы.Но в серьезном случае может быть даже наказание. В случае принятия такого решения вам нужно посоветоваться с юристом.Кстати на нашем сайте вы можете получить и такой квалифицированный совет. Всего вам доброго.Берегите себя.