здравствуйте подскажите как избавиться от... - вопрос №898704

здравствуйте.подскажите как избавиться от влияния бывшего парня. постоянные угрозы по смс. Нет никакого покоя.

Дополнение автора от 06.01.14 11:21:22

Он постоянно вспоминает как всё у нас с ним начиналось.грозится приехать и рассказать родителям. Я живу сейчас с ними. Всякого рода смски которые просто взрывают мою психику. Конечно поменять номер не проблема. Но он все равно узнает его. Это такая тварь. Или будет названивать родителям моим. Я больше всего не хочу чтобы он им нервы делал

06.01.14
2 ответа

Ответы

Добрый день, Оксана. Все просто: понять, искренне простить его за все и забыть. Чем больше на него злитесь, тем он (по закону отражения и маятника) больше вам досаждает. Как он станет вам безразличен и неинтересен, так сам по себе и отстанет, на смс не отвечайте негативом или испугом, только позитивом, добром и любовью. Чтобы поставить его в ступор и прекратить действие маятника. Любви и спокойствия!

06.01.14

Ув.Оксана, вы можете сменить номер телефона и сообщить его только близким людям. или вы можете сообщить в полицию об угрозах и его вызовут для беседы.Но в серьезном случае может быть даже наказание. В случае принятия такого решения вам нужно посоветоваться с юристом.Кстати на нашем сайте вы можете получить и такой квалифицированный совет. Всего вам доброго.Берегите себя.

06.01.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
3 ответа
04.07.12
Вопрос задан анонимно
3 ответа
28.08.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store