здравствуйте! мы с женой хотим... - вопрос №898731

здравствуйте! мы с женой хотим зачать ребёнка но есть одно но.у супруги врождённый порок сердца и небольшое А/Д +бывают головные боли.поэтому и не решаемся… у нас есть дочь 13 л.… что посоветуйте? ведь трудно найти хорошего акушера-гениколога… а пройти обследование и анализы посиле только миллионерам… как нам быть???????

Ответы

Здравствуйте, Юрий. Жене нужно обследоваться у кардиолога. После обследования кардиолог может дать заключение можно ли рожать вашей жене.