я и она - вопрос №898831

Доброго времени суток, встречаюсь с девушкой, мне 20, ей 19, сначала всё было очень хорошо, как всегда это бывает, но сейчас она стала проявлять свой характер, много каприз и эгоистических моментов стало происходить в наших отношениях, несколько раз чуть не расстались-всё время я что то делаю что бы сохранить отношения, т.к она мне не безразлична, сейчас снова ситуация-чуть не разбежалисьиз-за того что я мало говорю её комплиментов и уделяю мало внимания, на самом деле это не так, не понимаю чего она хочет этим добиться, я знаю что она чувствует ко мне, если бы ничего не было, я бы давно послал всё своей дорогой, но не могу-видимо и правда люблю её и поэтому терплю, всегда когда ей плохо, что то случилось или ещё какая ситуация, я всегда рядом, всегда утешаю и помогаю, советом и др, говорит спасибо мне, говорит что любит, спасибо что поддерживаешь меня, но стоит мне выразить своё не довольство по какому бы ни было поводу, сказать слово против и всё, доходит чуть ли не до расставания, прошу вас, мне срочно нужен совет ибо нервы уже на пределе и сам не знаю что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Иван, у вас зависимость от чувств и вы боитесь потерять девушку.Но на самом деле отношения в которых один из партнеров хочет получить все, не давая другому удовлетворения  все равно обречены.Поэтому скажите об этом вашей девушке.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас в отошениях нет  слова «мы». И нет такого понятия «Иван». Все должно крутиться только вокруг вашей девушки и ее «Я». Возраст у нее вроде и небольшой, но неизвестно, можно ли переломить ее эгоизм. Так что судя по всему, вам надо как минимум, поговорить с ней об этом и спросить, готова ли она с вами считаться. А как максимум-приготовиться к полному растворению в ней на будущее, если она очень вам нужна.