Расстались с парнем,так как нет... - вопрос №898885

Расстались с парнем, так как он сказал, что нет чувств как прежде, что делать в такой ситуации?

Дополнение автора от 29.01.14 19:41:36

Он говорит, что скучает без меня, но хочет побыть один, погулять.

Ответы

Здравствуйте Виктория.

Пожелайте ему счастливого пути и готовтесь к новым, достойным вас отношениям. Вы молоды, красивы… у вас все впереди.

С уважением, Галина.

Здравствуйте, Виктория. Если кто-то ушел, еще неизвестно кому больше повезло. И помните, «если Вам сказали, что Ваш поезд ушел, вспомните о том, что еще есть самолеты, вертолеты и яхты».

С ув. Александр.

Виктория если хотите вернуть, надо действовать!!! А это менять себя, возможно ему стало скучно с вами и он потерял интерес, мужчины сами по себе завоеватели, добытчики им требуются постоянные милиция и т.д… Можем вместе разобрать все по частям

Здравствуйте, Виктория. Есть такое выражение — если от вас ушёл трамвай, значит это не ваш трамвай, подождите, придёт следующий.

Если у него действительно нет чувств, зачем же вы хотите его вернуть?