подключился с ПК к интернету,... - вопрос №898968

подключился с ПК к интернету, который был роздан через телефон, работает и работал всегда нормально. зашел через соц. сеть ВКонтакте в онлайн игру она не работает и доступ к интернету ограничивается, хотя пару дней назад все работало нормально. проверил ПК на вирусы. файлы с угрозами удалил. что нужно сделать?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте для начала от другого провайдера подключиться, и убедиться, что проблемы нет в самом приложении.Если на другом провайдере все нормально, то видите диалог с разработчиками игры и провайдером, возможно есть какие-то блокировки