штраф гибдд - вопрос №89912

штрафы по видеофиксации являются основанием для запрета выезда из страны?

Ответы

Нет, не являются. Но только до тех пор, пока судебный пристав не обратится в суд с заявлением об установлении для Вас  временного ограничения на выезд из РФ. Это может случиться в случае, если в отношении Вас будет возбуждено исполнительное производство в связи с неуплатой штрафа.

Buh