Здравствуйте! с новым годом! мне... - вопрос №899215

Здравствуйте! с новым годом! мне 54 года. у меня проблема такого рода, приехала девушка из далека с урала для знакомства воочию, я очень возбудимый но стоит пар раз качнутся  и всё возбуждение прошло и он упал, до этого все было в порядке, что это такое?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Юра, это называется сексуальной дисфункцией!

Полностью разбирать подобные проблемы лучше на приёме у врача-сексолога.

Уточнить Вашу, конкретную ситуацию — можем в чате, пишите!

Здоровья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Алексей Александрович