Здравствуйте Меня зовут Лена мне... - вопрос №899337

Здравствуйте. Меня зовут Лена мне 27 лет. Проблем со здоровьем никогда не было. 27 декабря у меня начался кашель (сухой), температуры не было. Все симптомы болезни были схожи с ОРЗ ( насморк начался на 5 день болезни, головная боль, лимфоузлы восполнение. На миндалинах образовались отверстия с белыми образованиями внутри. Меня очень сильно мучает кашель (сейчас он стал меньше), мокрота неотходит, ночью он усиливается. Я пропила курс антибиотиков Азитромицин и лекарство от кашля Амброксол (пью до сих пор) Сейчас у меня начались боли под ребром со стороны талии, при втягивании живота чувствуется припухлость, боль усиливается при нажатии, и кашле. Хотелось бы спросить что это может быть? Заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

Осложнения (панкреатит, гепатит и прочее) после фолликулярной ангины и приема антибиотиков. насчет припухлости — сложно сказать, надо видеть очно. А что Вы там себе нащупали — непонятно. В принципе, под ребром припухлости быть не может. В положении лежа врач может определить выступать ли печень за край реберной дуги. В люом случае — срочно на УЗИ внутренних органов, потом на консультацию к специалисту.