Здравствуйте, хочу ранее забронировать путевки... - вопрос №899659

Здравствуйте, хочу ранее забронировать путевки на август 14 года в Испанию, на 10 дней, 2-ое взрослых, 2-ое детей: один 13 лет, второй 3 года. Подберите отель недалеко от аэропорта, чтобы песчаный пляж, подойдет первая береговая, 3*, желательно все включено, если в испании такой тип питания проктикуется.

Ответы

вылет из какого города?

А что мешает сразу обратиться в турагенство? Где гарантия, что на момент покупки выбранный экспертом отель будет в продаже?

Снежана, если вопрос актуален, напишите, подберем недорогой тур.