Ваш вопрос давно хочу уйти... - вопрос №899732

Ваш вопрос… давно хочу уйти от мужа никак не набирусь сил уйти. Подскаэите пожалуйста?

Ответы

Здравствуйте, Кристина. Возможно что вы не можете уйти потому что то вас держит рядом с ним. Это может быть страх (за него, за себя), зависимость эмоциональная или материальная, недосказанность, страх будущего (с ним есть хоть какая то уверенность в завтрашнем дне, а без него?). Вам стоит разобраться в своих ощущениях и выделить именно то чувство, которое не дает вам уйти.

Если вы не сможете справиться сами, то стоит обратится к специалисту. Выбирайте на сайте подходящего и обращайтесь в чат.

PS. Возможно стоит подумать не о том что бы разрушить (ломать всегда проще), а о том что бы восстановить отношения, гармонизировать их. Решение в любом случае принимать только вам.