Здравствуйте! во время брака заключили брачный договор, где поделили имущество. Но в это время я продала квартиру и на имя супруга купила машину. он обещал вернуть деньги и обманул. Пишу заявление в суд, как сформулировать требования если это не совместно нажитое имущество и что требовать машину или денег. Спасибо.

Ответы

Николай Михайлович! Обратитесь к адвокатау. Без изучения Вашего брачного договора ничего Вам посоветовать нельзя. Скорее всего Вам нужно будет оспаривать брачный договор

Buh