Здравствуйте!У меня год назад умер... - вопрос №900010

Здравствуйте! У меня год назад умер отец.Родился он в один день(7 ноября), а записан другим числом(7 января), подскажите пожалуйста какую дату на памятнике будет правильнее поставить.Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.

Вы, как ближайший родственник, можете поставить на памятнике ту дату, которую считаете верной. Как правило, пишут реальную дату рождения.

С уважением, Олег.
www.salonmemorial.ru

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Абсолютно неважно. Ставьте, какую хотите.