Добрый день! У меня задержка... - вопрос №900087

Добрый день! У меня задержка 7 дней, делала тест отрицательный и ходила к гинекологу она ничего не увидела! Болит сильно грудь, сонливость, в правой стороне когда лежу на спине появляется потом исчезает бугорок. Подскажите пожалуйста что со мной ведь гинеколог ничего не объяснила! Заранее большое спасибо.

Ответы

Добрый день, Вам необходимо либо сдать анализ крови на ХГЧ, либо через недельку сходить на УЗИ