Помогите растолковать сон! В Рождественскую... - вопрос №900801

Помогите растолковать сон! В Рождественскую ночь приснилось будто за моим мужем всюду следует белая большая крыса я начинаю отгонять ее камнями, затем она кидается мне в лицо, я закрываю лицо руками и рна кусает меня за ладонь. Подскажите к чему это сниться.

Ответы

Такой сон может говорить, что у Вашего мужа есть недоброжелатели, кто — то пытается навредить ему и его семье.

Если есть муж то его преследует женщина желающая увести его из семьи… она коварна..

Добрый вечер! Сон говорит вам о том, что бы вы с опаской отнеслись к знакомым вам людям. Есть в вашем окружении человек, общение с которым может быть неприятным и даже конфликтным, при чем сейчас он выглядит в ваших глазах вполне доброжелательным. Проявит свою истинную сущность достаточно быстро

Здравствуйте Олеся, сон вам приснился неблагоприятный и предвещает вам конфликт или противостояние. Однако, побные неприятные сны можно нейтрализовать ил по крайней мере уменьшить их влияне опредленными действиями и заклинаниями.

Если вам будет необходима помощь — обращайтесь на личную консультацию!

С уважением, Лилия.