Здравствуйте,мне 25лет,принимаю джесс плюсс 9 мес.сегодня была выпита мною последняя... - вопрос №900861

Здравствуйте, сегодня была выпита мною последняя неактивная таблетка, а месячных так и нет, причем обычно они стабильно начинались у меня как только выпивала 3неактивную или чуть позже.пью уже 9 месяцев их. Сделала тест-тест отрицательный, по крайнер мере пока. Вопрос такой, существует ли все равно вероятность того что могла наступить беременность?

Ответы

Наталья! В вашем случае беременность исключена на 100 процентов.