Здравствуйте у меня такой вопрос,пью... - вопрос №900914

Здравствуйте у меня такой вопрос, пью линдинет20 после семидневного перерыва уже 6 дней не принимаю таблетки, был не защищенный ПА, могла ли я забеременеть.

Ответы

Маша, если вы прекратили прием линдинета после перерыва, то, конечно, вероятность беременности есть. Лучше всего не возобновлять уже прием таблеток в этом месяце, а сперва убедиться, что нет беременности (сдать кровь на ХГЧ уже через 8-9 дней после полового контакта).