чтовы можете сказать по фото рук о браке? будет ли единственным? - вопрос №90143

вышла замуж 26/05/2010 отношения хорошие но вроде бы на руке есть знак развода действительно ли это так может кто-то разбирается в хиромантии? будут ли с мужем дети? до мужа серьезных отношений не было ирина 26/07/1988 фото рук по ссылке  http://otvet.mail.ru/question/59652656/

спасибо большое

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вас два брака будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вас смутил только один знак, то не стоит беспокоиться. Обычно рассматривается много линий и знаков в соотношении друг к другу. Так что… живите спокойно и БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ с мужем!!!