Отношения - вопрос №901535

300 p
Здравствуйте! Всех с праздниками! Хотела спросить у Вас почему не получается быть вместе с Сергеем 5.11.1988? Встречались, потом по его инициативе расставались и по его инициативе пытались возобновить отношения несколько раз на протяжении 1,5 года! Я знаю, что у него нет другой девушки, но и в то же время мы с ним не вместе! Почему так происходит? Что будет дальше?Когда мы сможем наладить отношения? Будет у меня с этим человеком брак? Дети? Я Виктория 22.10.1993
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина очень сложный. Любит играть, вызывать эмоции. Он порой сам себя не понимает. В этом проблема. Есть возможность быть вместе, но вам нужно будет очень много работать над собой, чтобы принять его таким, как он есть. Нужен ли вам такой человек, решать вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

брака с ним не будет, тем более детей, хотя он предложит вам такую идею.Молодой человек не организованный, сам не знает, что ему нужно и что нет.Он ещё не определил приореты своей жизни и её цели.

Здравствуйте, Виктория.

Почему не получается, да потому что это не Ваш человек.

Удачи Вам!

Брака не будет-это не ваш человек.

вика, у вас огромная несовместимость, вот судьба вас и разводит, даже если б вы не расстались по его инициативе, все равно сложный был бы союз, недопонимания, ссоры, скандалы, и долго не пробыли б вместе, вам нужно отпустить эти отношения, впереди вас ждет другой, подходящий парень для жизни и брака, но пока не отпустите прошлые отношения, не встретите его

Может прозвучать как всегда жестоко… люди не всегда любят слышать то что им не по нраву… но Сергей не плохой парень… и чувства были… и сейчас не все угасло… но вот характер девушки оставляет желать лучшего… он бежит от вашего характера… хотя как женщина вы ему импонируете и очень… но вы сами все рушите… потому он и бежит… Вместе вы не будете..

есть ещё шансы возобновить отношения, но всё будет повторяться, поэтому лучше искать другой вариант всё-таки

отсутствие девушки не значит что вы его девушка… У вас разные половинки по жизни

Добрый день, Виктория! Вы с Сергеем не подходите друг другу, у Вас разные взгляды на жизнь. Сергей не Ваш человек по судьбе. Дальше у Вас разные дороги, у Вас будет другой молодой человек, у Вас с ним будут общие интересы. Вы с ним будете счастливы, этот мужчина (брюнет, голубые глаза, телосложение худощавое, не был женат). У Вас с Сергеем будут только дружеские отношения, с этим человеком у Вас не будет ни брака ни детей. Виктория, детей у Вас по судьбе двое. Не переживайте, идите дальше у Вас впереди много интересного в жизни произойдет. Отпустите Сергея. С Праздником!

Добрый день.

Тут нету причины в вас.Это личные заморочки Сергея.Он не хочет на данный момент отношений, а точнее боится ответсвенности.

Это не ваш человек.Хотя вы ему и интересны.

Всего доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Он не ваш совершенно человек, вот и не складывается у вас.Брака нет.Отпустите его, оставив в прошлом.Тогда вот и встретите своего мужчину.Он не знает что в жизни ему надо.Успехов! С Рождеством вас!

Ты где? Будто бы всё не со мной. Где я сама? Он инициатор всего был, тогда ты сама это не сделала, не касалась. Он везде, он инициатор, он живёт, а ты… ЖДЁШЬ. Со всеми так. Это ТЫ сама такая. Так принято тобой жить… со всеми.

У Вас разные кармические пути и они не пересекаются. Вместе Вы не будете.

С ним не будет. Да же пол тора года были для него не важны. Он будет идти дальше и искать свой вариант дальше. Вы разные и судьбы разные.

На самом деле у вас очень хорошая совместимость, можно сказать, что вы созданы друг для друга, но тем не менее, есть очень серьезная сложность. Вам плохо друг без друга в разлуке, но как только вы воссоединяетесь и вы начинаете для него становиться предсказуемой и понятной, у него возникает ощущение, что жизнь проходит мимо, и предчувствие, что вы не будете счастливы, такое депрессивное состояние. Чтобы изменить ситуацию, вам нужно изменить свою модель поведения, и тогда возможна перспектива на будущее. Если ничего не будете менять — брака с ним пока не просматривается. Совместный ребенок может быть.

Брака и детей совместных с ним не будет… Не вместе, потому как слабо сочетаетесь… Роман на уровне сексуальной связи, без обязаетельств — еще куда ни шло… Но для длительной связи — не подходите друг другу… Нет у него постоянной девушки сейчас, это верно… Но и в монахи он себя не записывал… интимная связь с другими есть.;))

будете разом і знову розійдетесь тоді знов зійдетесь.він хоче з вами бути та я не бачу серьезності на життя сім«ю зовсім не спішить

С Сергеем могут быть только дружеские отношения.у вас разные судьбы, у вас идет темный мужчина, светлые глаза, с ним и будет брак.

Сергей разбирается в  себе. Вы будете счастливы, не обязательно с Сергеем.

Здравствуйте Виктория, притяжение в жизни бывает между людьми, которые сильно разные и не предназначены друг другу по жизни. Вот и Вашем случае так, Вы то сходитесь, то расходитесь, ненаходя понимание. Вам судьба, таким образом дает знаки, чтобы Вы задумались и не пытались соединить, не соединяемое. Виктория, Вы встретите своего мужчину, с которым Вам будет комфортно, уютно и легко по жизни. Вас объединят общие интересы и счастливый брак, но это будет позже через 2-3 года. С Сергеем же вы останетесь друзьями.

Счастья Вам и любви!

Здравствуйте!

Дело в том, что Сергей сам не знает, чего хочет от жизни.

Серьезное что-то у Вас с ним вряд ли выйдет.

Виктория, Сергей не ваш человек, у вас плохая совместимость, разные взгляды на жизнь. Брак и дети у вас будут с другим человеком, вы еще с ним не знакомы. С человеком, которого вы встретите, будете счастливы и никаких разногласий не будет. Удачи Вам!!

НЕ вместе потому что время ваше еще не пришло. Отпустите ситуацию, судьба сама вас выведет к нужному месту и времени.

Здравствуйте, Виктория. Будущего у вас с Сергеем нет, в следующем году вы встретите достойного молодого человека.
С уважением, Этель.

Не могу сказать, что у него никого больше нет, просматриваются женщины. Есть момент несеръезного отношения, неконтролируемый поток энергии, видимо со стороны Сергея, вот поэтому и не можете быть вместе. Он не знает куда направить себя.

Потому что вы совсем разные люди, у каждого своя дорога и половинка появится!

Парень боиться вас и этих отношений, ему кажется что вы никогда не сможете быть вместе. В будущем между вами самое большее что может быть — это дружба.

Это не ваш человек, отношений не увидела в будущем. Любовь, привязанность всё в прошлом. Так бывает.

Брак не просматривается.

В будущем вы видны вместе.

Здравствуйте, Виктория.

Судя по краткому просмотру, у вас неплохая совместимость для дружбы, просто отличная для секса и есть кармические связи — то есть совместные уроки, эти отношения нужны для вас обоих, для изменения, развития, опыта. Однако дети совместные крайне маловероятны, а для брака — явно не по пути.

То есть, пересекаться вы будете пока не усвоите нужные обоим уроки (это ощущается обычно подсознательно, потому люди не могут просто волевым решением взять и всё прекратить), но рано или поздно это закончится и жизнь сама вас разведёт.

Другой девушки у него действительно нет. В будущем по-настоящему наладить отношения не сможете, но повторяться ситуация ещё будет, пока не осознаете, чему эти отношения вас научили и не сделаете соответствующие выводы.