Бизнес - вопрос №901556

Благоприятно ли для меня запустить дополнительный бизнес связанный с интернетом. Родился 20.08.1967 в Волжске 15.05

Дополнение автора от 08.01.14 14:32:48

Бизнес только косвенно связан с интернетом я не собираюсь связываться с  магазинами и соц сетями или еще какими нераспаханными местами.             меня интересует благоприятно ли для меня ввязываться в дополнительный проект не относящийся к основному бизнесу.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Эта тема ещё прошлым летом назрела у вас. Бизнес связанный с новыми технологиями и сетью, новостями, действительно может вам принести дополнительные деньги начиная с конца марта и до осени. Думаю стоит ввязаться, это не так просто, как и всегда у вас, но выгода будет. Это наоборот поможет вашему основному бизнесу. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интернет это нераспаханная целина, будет не плохо если учесть социальные сети открыть  интернет-магазин.