Здравствуйте,помогите разрешить мои опасения Мне... - вопрос №901673

Здравствуйте, помогите разрешить мои опасения.Мне 16 лет, был один случай по поводу задержки, мама очень злая, не хотелось бы раньше времени ей говорить, что есть непонятки, подскажите пожалуйста.Половую жизнь веду уже год, секс около 5 раз за месяц, обортов и беременностей не было. Задержка 10 дней, ПА был за 5 дней до ожидаемой менструации, при этом сперма попала на половыегубы(стекла с живота) цикл 7 дней, повторяется через 25-28 дней, но с апреля на май был промежуток 47 дней, причиной было волнение и простудное заболевание(это из консультации врача). В данное время тоже было волнение и простудное заболевание+похудела на 1,5кг,2 день тянет поясницу и низ живота, как перед месячными, но не чего нет, это признаки беременности? И что лучше сделать?

0 ответов