К чему снится икона Богородицы с младенцем? - вопрос №901899

В начале этого года мне приснилось, что в мой город приехал президент РФ, но не В.В. Путин, а другой человек. Президент пожал мне руку и мы пошли по длиному корридору, где висела икона Богородицы с младенцем мы трижды перекрестились. К чему бы это?

Лучший ответ по мнению автора

это предвещает улучшение здоровья

для подробной консультации можете обратиться в чат ко мне

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ищите защуту у этой Иконы