Здравствуйте Подскажите, пожалуйста Я пропила... - вопрос №901991

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Я пропила Жанин первый месяц, сейчас идет 7 дневный перерыв. Если в это время случится незащищенный половой акт, вероятность беременности увеличивается или противозачаточный эффект сохраняется во время перерыва?

Ответы

Лили! И в 7-дневный перерыв сохраняется стойкий контрацептивный эффект.И поэтому не нужны дополнительные средства контрацепции.