Ждет ли меня рождение третьего... - вопрос №902192

Ждет ли меня рождение третьего ребенка? Будет ли у меня дочка?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Адресуйте свой вопрос в раздел эзотерика. Психология — это наука и она не занимается предсказанием будущего. Обратитесь к врачу, чтобы удостовериться, что вы здоровы в отношении продолжения потомства. Однако, если предпримите попытки к зачатию и при этом будуте здоровы, то будет, если не будете предпринимать попыток и будут проблемы физиологического порядка, то не будет тертьего ребенка;)

Прибаввления вам в семье!:)