Здравствуйте, меня зовут Полина, я... - вопрос №903002

Здравствуйте, меня зовут Полина, я предполагаю, что я беременна, у меня трое детей, и сейчас ощущение точно такое же как и в предыдущие три беременности, уверенна не больше 5 нед, сейчас у меня нет возможности посетить своего доктора, так как нахожусь в командировке если беременность подтвердится, то намереваюсь сделать аборт по приезду домой. Какие свечи мне можно использовать в периодпока я в отъезде, чтоб приехав домой и сдав анализы перед абортом быть уверенной, что анализы будут в норме. Я понимаю, что без личной консультации врача никто не даст мне 100% гарантии. Но время идёт и мне нельзя тянуть с лечением. У меня выделения, уверенна, что ничего серьёзного, так как со мной периодически такое случается, обычно это молочница, уреаплазмоз и инфекции подобного рода. Какие свечи мне можете посоветовать? И можно ли мужу пропить трихапол, чтоб вновь не заразиться после курса лечения, или какие другие таблетки ему стоит пропить? заранее спасибо)

2 ответа

Ответы

Вы правы, без очной консультации и результатов анализов сложно Вам что-то советовать. Тем более перед абортом, на который Вы решились. В таком случае, профилактически повставляйте свечи с хлогексидином (Гексикон) по 1 два раза в день в течение 7 дней. Менстно воспаление они уберут. А вот системные антибиотики я Вам не решусь порекомендовать, потому как не знаю, что за инфекция у Вас и есть ли она вообще. Но свечи Гексикон можно профилактически использовать как перед родами, так и перед абортом. После проведения манипуляции, обследуйтесь, пожалуйста вместе с мужем на предмет носительства инфекций, потому как даже если ему пропить трихопол — он ему не поможет. Уреаплазму он точно не лечит. А у Вас неизвестно что.

Кстати, Вы не указываете срок задержки? Вы делали тест на беременность7 просто бывает задержка месячных из-за воспалительного процесса органов малого таза.