Волгоградская область

ЗДравствуйте Такая ситуация:жду суда на... - вопрос №903492

ЗДравствуйте.Такая ситуация: жду суда на котором меня должны лишить прав за вождение в нетрезвом виде.Права до суда оставили мне, но я их утерял или украли, пока не разобрался.Чем мне это грозит ?

Ответы

Немедленно подавайте в полицию и ГИБДД заявления об утере водительского удостоверения. Оно будет аннулировано и находиться в розыске, а у Вас будет подтверждение, чтобы срок лишения потек не после сдачи «прав», а после вступления постановления о лишении в законную силу.

Buh