Помогите советом Я замужем ходим... - вопрос №903834

Помогите советом.Я замужем ходим в один фитнес клуб и мне понравился один парень у него тоже девушка. Я знаю это нехорошо но мы стали здороваться и прощаться, думаю он чувствует мою симпатию я проявляю это только взглядом! Он сам первый здоровался… А теперь как подменили проходит рядом и делает вид что не замечает… Один раз я поздоровалась а он посмотрели проигнорировал!!! Почему?? Разве нельзя просто здороваться как со всеми остальными в клубе. Аж душа болит!
1 ответ

Ответы

он свое выражение лица от  восхищения вами  в прошлый раз  случайно  донос аж до своей жены и  получил соответственно, теперь просто дождитесь пока придет в себя и будьте чуть деликатней — он мужчина особенный не правда ли?

Анна Медведева