Мне 13 лет я постоянно... - вопрос №903847

Мне 13 лет я постоянно ругаюсь с мамой, она ежедневно делает с мухи слона… я уже не могу это терпеть… такое ощущение что я лишняя дома… что ей не нужна и т.д.

Ответы

здравствуйте попросите маму зайти на наш сайт.

несовершенолетних мы по правилам сайта не консультируем,

извините.

Здравствуйте Валерия!

Вам 13 лет, возможно начался подростковый кризис, отношение к родителям пересматривается, подвергается критике, значимым становится мнение сверстников. Если ощущение что Вы ей не нужны почвилось недавно, то это скорее всего следствие кризиса, потерпите, кризис пройдет. Если же отношения с мамой оставляют желать лучшего уже давно, то надо разбираться с психологом. Либо в очной консультации либо 8 800 2000 122 телефон доверия для несовершеннолетних

С уважением Виктор