добрый вечер, подскажите можно ли... - вопрос №903926

добрый вечер, подскажите можно ли принимать джес и голдлайн???? джес так же будет активен??? нужно ли делать перерыв в приеме джеса, я принимаю 7 месяц!

Ответы

Анжелика, сибутрамин (голдлайн) совместим с джес и не снижает его активности. Только вы должны знать, что сибутрамин — серьезный препарат и назначается при выраженном ожирении (ИМТ выше 30), а также при уверенности, что нет проблем с сердцем. Перерывы в приеме ОК (джес) не нужны, если вы еще не решились на беременность.