Добрый вечер нашел в доме... - вопрос №904087

Добрый вечер.нашел в доме кружку красного цвета в ней свеча две фигурки и звезда обкапаная воском этой свечи нарисованая на клочке бумаги и проткнута в середине.не подскажите что это?
1 ответ

Ответы

красный цвет-это уже говорит о том, что делали колдовство на чувства-типа… ну и 2 фигурки-тому подтверждение.совет.все содержимое кружки сжечь.а кружку разбить и аыбросить в реку.