Расшифровка звонка - вопрос №904101

Мужчина позвонил через полгода, все это время пытался дозвонится на непроверенный номер, спросил о личной жизни, поделился радостью, что у него родилась дочь, выяснил, есль ли у меня кто-то и когда мы сможем увидется. ПС: расстояние между нашими городами 1014 км, он старше, знакомы довольно мало, были в одной группе в поездке в Европу. Что это значит?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Чайка!

Возможно в Вашей жизни появился еще один человек, которому Вы небезразличны.

С уважением Виктор