Добрый вечер всем! Может мой... - вопрос №904160

300 p
Добрый вечер всем! Может мой вопрос звучит странно, но все таки решусь задать его: почему у меня все происходит наоборот с точностью до 100%? По стараюсь пояснить, что я имею ввиду: мне провели ритуал по открытию денежного канала, обряд проводил мастер… ушли последние деньги… В гороскопе написано: хороший день… ссора дома… Предсказали любовь… избиение, предсказали, что получу работу… отказ. Итак практически во всем… Что я сделала? Что это — карма? Или я отрабатываю грехи моих родных?
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас очень развито чувство интуиции и я бы сказала есть определенные способности, но вы ими пользуетесь против себя. Мысль материальна. И если вы думаете, ну вот меня не встретят в темном переулке, вот я же мыслю положительно. Но на самом деле притягиваете энергию именно к этой ситуации. Долго объяснять. Гораздо проще вообще не думать о ситуации. Что бы не притягивать к ней отрицательную энергию, а как только лезут в голову разные плохие мысли, кусайте себя за палец))) реально работает. Проверено на себе.  И проверяйте людей с которыми проводите разные обряды. Не по словам кого то, а по его реальным делам. И все у вас будет хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на вас много негатива необходима чистка только тогда все наладиться

Надо очиститься от скопившегося негатива, тут мастера не виноваты, как сделаете очищение, у вас все пойдет как по маслу

Многое зависит от качества гороскопа, если он не индивидуально составлен, то нужно относиться к нему не более чем, как к приятной болтовне или прогнозу погоды. Насчет денег спросите у мастера, который делал, наверное, скажет что-нибудь типа «самое темное время перед рассветом».  Любовь — избиение — это глубоко, не знаю, чем вам предсказали, ситуацию смотреть надо. Ну а вы без предсказаний сами не знаете чего от человека ожидать? Не верю, что вы такая наивная, в полной уверенности и ожидании романтического ужина приходите домой,  а там — мордобой. Может, у вас такое проявление любви в паре, «бьет значит любит». Горькая шутка, конечно, но лучше все смотреть конкретно. А вы сейчас просто подсобрали все негативные моменты, расстроились. Пройдет.

есть лунные люди или зеркальные, желания и прогнозы могут переворачиваться с точностью наоборот, при про смотре энергетического поля  наблюдается зеркальность, если что -то болит справа зеркалит слева, часто бывает самосглаз, для таких людей характерна поговорка:«Не стоит делить шкуру не убитого медведя!»

Негатива извне нет никакого. Все проблемы в Вашем собственном уме. Вы сами себя программируете на негативный результат. А вот причину этого программирования надо искать в родных.

На вас негатив, вам нужно очиститься  и ваша жизнь наладится.

Здравствуйте!

гороскопы более правдивые, которые индивидуально под вас составлены, так, что отклонения у всех в общих гороскопах есть, у вас просматривается панический страх ко всему, поэтому и просиходит все отрицательно у вас, начните мыслить-позитивно и ситуация начнет меняться на глазах!

Удачи!

Здравствуйте.

Для ответа на этот вопрос нужна серйозная диагностика. Желательно консультация у Мастера с которым работали, чтобы он выявил причины, как правило, Вам помогут без дополнительной оплаты.

Причин, по которым может быть отрицательный результат и до наоборот может быть масса, в том числе и Вы сами можете блокировать исполнение желания, если предыдущие были не исполнены. Нужно проработать текущее и далее работать с будущим.

И конечно, внимательно выбырайте Мастера, как правило, рекомендуется взять консультации у троих и далее выбрать одного с них для серйозной работы.

Всех благ!

Доверие гороскопам ))  Себе нужно доверять, своему наитию.

Денежный канал ?? Одна глупость тянет за собою другую… Одни стараются понять закон кармы, другие пытаются с помощью различных уловок обойти его. Незнание закона, не освобождает от наказания. ))

Держите внутри себя ком ненужной и негативной энергии, как будто какая-то обуза, которую вы тащите уже очень долго в своей жизни… Страх избавления от ненужного хлама и барахла в вашей жизни, цепляетесь за то, что вас напрягает.

А где Ваши данные — дата рождения…  Насчет предсказаний и исполнений, без даты сказать трудно, но, вот так, навскидку — есть вероятность, что Вы не хотите брать ответственность за свою жизнь — мастер сделал, но для того чтобы это сделанное проявилось в Вашей жизни, нужно Ваше намерение и усилия — душа должна работать, а Вы —  что-то делать, чтобы был результат. А если сесть, сложить ручки и ждать, когда манна небесная посыпется, то ничего не получится. Обязательно нужно внутреннее развитие, тогда ситуация начнет меняться.

Ушли последние деньги, так к чему придут то деньги? Они же к деньгам идут, а у вас их нету. Вы допустили ошибку, спустив все средства. Вас надо настраивать, давать вам рекомендации. Не думайте, что вы заплатите, за вас все сделают и повалят деньги. От вас тоже требуется участие к работе мастера, как вам думать, как поступать, это тоже важно. Успехов вам и процветания.

Над этим вопросом нужно работать индивидуально. всё поправимо. А мысли материальна. Перестаньте настраивать негатив, у вас внутри стоит испуг на события.

здравствуйте Римма.
Дело в том. что сперванужно понимать что такое гороскоп.
Не знаю каким Вы пользуетесь, но если Вы имеетев виду  гороскоп для знаков, который печатают в газетах- то про это не стоит даже говорить.
Потому что это то же самое что сказать, что каждый 12-й человек сегоднябудет счастлив. а каждый 12-й не счастлив.
Есть индивидуальные гороскопы и это другая история.
Далее Вы задете очень справедливый и правильы вопрос- что я сделала...
Действительно в нашей жизниничего не происходит случайно.
Карма-это закон причинно-следственных связей- Карма-это действие,
В Священных писаниях так говорится-, что счастье и несчастье которые мы получаем- неслучайны, это результат того что   мы делали раньше, и поэтому
счастье и горе которые приходят в нашу жизнь нужно принимать как смену сезонов года.
т.е. первое — это принятие судьбы.
Второе- в будущем мы получать будем то что делаем сейчас, поэтому от того что мы делаем, как мыслим и что говорим зависит наше будущее,
Внастоящем все меняется если Вы хотите что то изменит, а для этого не нужно сожалеть о прошлом и не нужно переживать за будущее.
Не нужно никого винить в своих проблемах,
 что касается денежных каналов, если Вы ничего сами не будете предпринимать, то никакие волшебные палочки Вам не помогут...

Каждый человек несет ответственность только за свои поступки! Грехи родных Вы впринципе отрабатывать не сможете. Порчи на ВАС НЕТ!!! И чистить Вам нечего! Все у Вас должно наладиться ближайшем будушем! Вы правы- пока идет отработка кармы.Мой Вам совет- не забивайте голову глупостями, а то еще больше негатива наберете!

Удачи Вам!!

Для начала Вам нужно проследить, как давно у Вас это происходит. Если недавно, то связано ли это с обращеним к магу? Если да, то он 1. мог сделать криво 2. намеренно сделал не то, что нужно 3. ничего не делал 4. сделал отлично. Что касается последнего пункта, если маг сделал Вам ритуал профессионально и Вы уверены и после этого начались трудности, то это называется ЦК — целительский кризис или говоря проще обострение, когда резко все ухудшается, особенно в той сфере на которую делали, а потом все становится в норму. Если это не маг, то я уже больше верюв то, что могли работаь с Вашим денежным каналом. а что же Вам сказали по чакре? Работает ли Ваша денежная чакра? Дали ли Вам хоть какую-то информацию о том,  где и что у Вас «не работает» и по каким причинам? Неприятности могут быть и уроками инаказаниями за какие-либо деяния. Я вижу, что деньги к Вам будут приходить только через мужчину, у Вас не вижу денег достойных. Вижу мужчину, с Вами связан он как-то, отношениями будто, потом какие-то неприятности, обман какой-то и разрыв с эти мужчиной. много плохого было.

Здравствуйте, одной из причин неудач, являются ваши завышенные ожидания от любого магического действия проведенного с Вами. Даже, если с вами работал самый хороший мастер, то само по себе открытие денежного канала, не означает поток денег, это только условия, которыми Вы должны воспользоваться, приложив свои усилия и имея четкую цель. Гороскопы общего характера не несут конкретной информации, построение индивидуального гороскопа длительная и серьезная работа. Вы должны прежде всего развивать собственную интуицию, ставить реальные цели, освободится от внутренних сомнений и негативных мыслей.

Удачи Вам.

Здравствуйте.

По поводу денег, стоит понимать, что просто так они не появятся, только при Вашем желании и соответствующих действиях.
И если Вы обращались к хорошему мастеру, то он Вам должен был сказать о правилах обращения с деньгами, которые надо соблюдать. Тогда и действие ритуала быстрее проявится. Деньги не любят пассивность.

Удачи Вам!

Думайте. Доверяйте, но проверяйте. Несите ответственность за свой выбор. Заботьтесь о себе. Любите и уважайте себя. Прощайте себя. Вы имеете право на ошибки. Делайте то, что должны и спокойно принимайте результат. Вы достойны лучшего. Счастье на пути к вам.

Вам нужно извлечь из головы негативные мысли, все у вас получится, удачи!

Здравствуйте

Вас подвело неумение держать в секрете полученную информацию. Никогда и никому не рассказывайте о своих делах, связанных с деньгами. Если о проведении обряда узнал кто-то кроме вас и мастера, проводившего обряд, тут же все исказилось в Зеркале Времени. Рядом с людьми всегда вертится нечисть. Нечисть не может читать мысли, но слышит слова. Научитесь молчать.

«гранаты не той системы»

— при выборе мастера всегда важно ответить на такой вопрос: вам по белому или по черному(?)

ваши верхние структуры не приемлят ваших заказных действий не на той стороне

кармическая отработка

Вы уже так привыкли, что у вас все происходит наоборот, что когда вам говорят что то хорошее — вы думаете, нет у меня так быть не может.И этим притягиваете негатив.У вас все будет плохо — попробуйте сейчас подумать, что все будет наоборот.

Вас грубо говоря обокрали или иначе говоря сделали сливным бочком негатива.

Здравствуйте, Рима. Я бы не рекомендовала доверять газетным или развлекательным гороскопам, коих полно на всевозможных сайтах. Они создаются, в основном, для завлекаловки. Поэтому, серьезно их рассматривать не стоит.

Ваш вопрос в том, что у вас в жизни происходит все не так, как вы задумываете или в том, что данные вам предсказания и обряды не сбываются и не оправдывают себя?

Никакой прогноз или обряд не сработает, если вы не будете проявлять самостоятельные шаги для улучшения своей жизни.

Первое над чем вам нужно работать — страхом перед новым жизненным опытом.

Получить подробную астрологическую консультацию вы всегда можете, обратившись лично.

Удачи!

Негатив внутри вас! Нужна чистка и все встанет на место.Удачи!