что меня ждет в ближайшем году - вопрос №904188

Меня зовут Екатерина 20.06.1990г.замужем, двое детей, мне очень сильно не везет, мама продала дом, разделила деньги между всеми владельцами, у всех в дело пошло, у меня нет, осталась без жилья появились сразу проблемы и деньги разошлись как вода, со здоровьем плохо, с работой тоже, у мужа тоже постоянные проблемы, Эдуард 18.01.1986, что это такое, кто может сказать? наладится ли уменя жизнь? будет ли у меня жилье? переживаю постоянно

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, вокруг вашей семьи много негативной энергии зависти и не принятия вашего союза со стороны   родственников по мужу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Порча на безденежье.