дисфункция яичников - вопрос №904484

Мне 23 года, мой вес 62 кг и рост 168, у меня дисфункция яичников.мне прописали регулон с 5 дня цикла… месячные шли 6 дней, но через 8 дней начались заново и вот уже больше двух недель идут, не сильно обильно, еще при этом болит немного грудная клетка и грудь. Подскажите это нормально и как закончить месячные??? Спасибо

Ответы

Я бы Регулон никому не рекомендовала. Очень неэффективный препарат второго поколения (устаревший), по цене не уступает современным аналогам. Прекращайте его применение. Это побочные эффекты от него у Вас так проявляются. Пусть пройдут месячные. А вот со следующего цикла попробуйте принимать Линдинет 30 ( не Линдинет 20, а 30!!!!). Отличный препарат, по-крайней мере, по отзывам моих пациенток и по улучшению из самочувствия.