Помогите!!!!Бабушке плохо!!В больнице!!!Нога так сильно болит!!ничего не помогает!!!!!!!!!! - вопрос №904530

Татьяна 08.08.1930 п.Ольховка, Приморский край. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ!

Ответы

В таких случаях помогает нетрадиционная медицина, всегда есть выход.

Как тут помочь дистанционно то? Если даже в больнице и то не могут помочь. Но надо выяснить каков диагноз.

Старость не радость, есть необходимость пишите, обычное дело.