Боль в животе. - вопрос №904642

Здравствуйте. У меня 40 недель и 2 дня, срок был на 6 января, 7 января отошла пробка, но не каких болей, ничего не было. Сегодня ночью очень сильно прихватило живот примерно около часа ночи, часа в три ночи, повторно отошла пробка. А живот как болел с часу ночи, болит и до сих пор. Болит прихватами, настолько сильно, что я простосгибаюсь и примерно минуту не могу даже разогнуться, тем не менее, если бы это были схватки, интервал между болями был бы одинаковый, а у меня то семь минут, то десять, а порой и пятнадцать. Что это могло бы значить?

Лучший ответ по мнению автора

Светлана! Это значит, что у вас роды или предвестникики родов.Ребеночек ваш доношенный и лучше всего вам обратиться в родовспомогательное учреждение под наблюдение врачей.Необязательно интервал между схватками должен быть одинаковый.Бывает дискоординация родовой деятельности, когда интервалы между схватками разные.