Была на приеме у гинеколога... - вопрос №904666

Здравствуйте, мне 20 лет, была на приеме у гинеколога результаты (в поле зрения) такие: 1. Лейкоциты уретры: 9-10 2. Лейкоциты влагалища: 15-20 3. Лейкоциты цервикального канала 19-23 4. эпителий уретры: единично 5. эпителий влагалища: единично 6. эпителий цервикального канала: единично 7. кокки: гр(+), гр(-) 8. палочки: гр(+), гр(-) 9. микробные клетки: не обнаружено 10. извитые: не обнаружено 11. псевдомицелий: необнаружено 12. трихомонады: не обнаружено 13. диплококки: не обнаружено 14. ключевые клетки: не обнаружено 15. слизь: ++ 16. другие морфотипы: не обнаружено В каком пункте плохой показатель и чем лечить?

Ответы

Либо у Вас небольшой воспалительный процесс, либо у Вас ОВУЛЯЦИЯ. Смотря на какой день цикл Вы сдавали анализ.