выделения светло коричневого цвета - вопрос №904741

Здравствуйте, мне 19 лет, 2, 5 месяца назад я родила самостоятельно без прибегания к кесареву сечения, но с надрезом. Лохии прошли спустя 7 недель и начались месячные, как кончились месячные возобновили половую жизнь с мужем(2 раза), после этого уже больше недели болит не то шов не то вход во влагалище(не глубоко) и светло прозрачные коричневатые выделения, кормлю грудью, помогите советомпожалуйста

1 ответ

Ответы

А у Вас был внутри или снаружи? Если снаружи, могли не заметить ниточку внутри и она выходит сама, потому подкравливает.

Но лучше все-таки обратиться к гинекологу — причины разные могут быть.